Эльвин – объединенный мир

Обьединенный Мир

ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Храм Сновидений

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Безумный Маг
Админ

Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

СообщениеТема: Храм Сновидений   15/11/2008, 21:34

Невысокий мраморный храм был окружен живой зелёной оградой, войдя внутрь которой, путник попадал в сад с лёгким ароматом цветов. В окружение ауры храма, усталость и недомогание улетучивалась сразу же, меняясь на лёгкую дремоту и спокойствие, причина которым был аромат белых цветов растущих в саду. Растворимая пыльца этих цветов использовалась жрецами храма как снотворное для быстрого засыпания. Они верили, что сны можно использовать как соединение одного сознания с другим, если он тоже дремлет, и таким образом связь между двумя объектами могла преодолевать много миль. Но из жителей городов в это мало кто верил и приходили они сюда только для того что бы увидеть высокие белоснежные колонны с тонкой растительной резьбой на них и просто посидеть в самом саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Игр.Мастер

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-11-15

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   16/11/2008, 00:08

За это утро Варг помолился уже три раза и не смотря на это, он снова шёл к алтарю, чтобы уверовать себя, что посланные им знаки сквозь сны, нашли тех, кто сможет бросить вызов лорду. Он волновался, и больше боялся что это заметят другие жрецы, ведь он ослушался указа Верховного жреца и позвал на помощь, хотя храм не должен был вообще вмешиваться в эту историю, так как делами тёмных магов занимались те, кто мог стоять с ними наравне. "Ну я же делаю это во блага храма" думал он, потирая сморщенные, сухие руки. Войдя в главный зал, где стоял алтарь, Варг с печальным видом, посмотрел на закрытые входные двери и уселся на одну из многих скамеек перед алтарём "Осталось только ждать..."
Посмотреть профиль
Дух Познания
Столп Третьей Силы

Количество сообщений : 172
Статус: : Великий Дух Познания
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-01

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   16/11/2008, 19:28

Одинокий путник приближался к храму. Сам он очень удивлялся что почти не устал от дальней дороги, казалось те многие лиги что он прошёл пешком нисколько не отобрали у него сил. По наитию он шёл и день и ночь сам пока даже не зная куда он идёт. Пока он был в Мельине его не покидало странное чувство тревоги. Раньше Кэн-Тор такого не чувствовал. Точнее чувствовал, но только лишь опасность. А сейчас словно нечто неясное и непонятное и от того очень сташное нависло над миром.

И вот он стоит перед храмом, по мере того как он приближался к нему странное чувство становилось всё сильней. Вольный никак не мог объяснить это чуство. Он стоял перед оградой храма и осматривал его. Раньше он ничего о нём не слшал, но он знал что он на месте и теперь придётся всё выяснить до конца.

Он решил ещё немного осмотреть храм и только потом войти в него. Кто знает, что может ждать там его?
Посмотреть профиль http://www.zaycev.net.ru
Безумный Маг
Админ

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   18/11/2008, 00:26

Остановившись перед храмом, девушка довольно улыбнулась, узнавая строение здания из снов. Посмотрев на волка, который с любопытством осматривал храм, она его шутливо толкнула в бок:
- Ну я же говорила, что он существует. - Волк промолчал не её слова, наверно ему просто не чего было ответить. - Э, Хар. Я думаю, как и во всех остальных храмах, здесь запрещён вход животным. Ты уж прости, но тебе придётся подождать меня тут.
Волк возмущёно посмотрел на неё. Ведь как так, он столько прошел, чтобы найти этот казалось несуществующий храм и при этом не попасть внутрь?
- И сколько мне тебя ждать? Знаешь ли, здесь мне не безопасно. Вдруг стража пойдёт?
- Ну может где-нибудь здесь есть спрятаться куда? - Сказала она, осматриваясь кругом.
- Ладно иди. Я подожду. Только не долго. - Волк сел в ожидании, возле входа в сад, недовольно отвернувшись в сторону. - Кстати, здесь цветы странно пахнут, чем-то... непонятным.
- Спасибо за предупреждение и понимание. Я надеюсь, что быстро вернусь.
Виен направилась к саду перед храмом и как только вошла туда, почувствовала себя как-то более расслаблено "И вправду, аромат странноват" подумала она, осматривая белые цветы и направляясь ко входу в храм.
Войдя внутрь, девушка оглядела уже знакомые ей колоны и алтарь, что она видела во сне и на котором лежало удивительное оружие, что мерцало таким же удивительным светом.
Виен заметила, что в храме находилось только двое - один как она поняла по балахонам, был жрец, он сидел на первом ряду скамеек и с любопытством осматривал её и эльфа.
Девушка удивилась эльфу, особенно его татуировкам. "Мало ли что" подумала она, проходя вперёд и садясь на деревянную скамейку с удобной спинкой. В ожидании самой не понятно чего.
Посмотреть профиль
Дух Познания
Столп Третьей Силы

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   18/11/2008, 00:46

- Так я здесь не один? - тихо сказал Кэн-Тор.

Он беглым взглядом смотрел пришедшую девушку. Похоже этот загадочный храм манил не только его. И ещё более загадочным был старец в балахоне. Внутренне Вольный что-то чувствовал. Некую тайну. Было необычное чувство, которое он ранье не испытывал. Жуткая потребность разобраться в происходящем. Вольный не уставал удивляться ощущениям, что валились на него точно снег зимой.

Необычайное чувство силы и ответственности. Он повёл рукой по воздуху, словно намереваясь его потрогать и затем посмотрел на старца.

- Приветствую вас, я проходил мимо и заинтересовался этим храмом. Скажите, вы его жрец? Кому он посвящён? - вежливо поинтересовался Вольный.
Безумный Маг
Админ

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   18/11/2008, 02:19

Услышав обращёный вопрос незнакомца к жрецу, Виен неспеша встала с места и медленно подошла к ним, встав позади незнакомца. "Может скажет чего дельного этот жрец?" подумала девушка, мельком осматрев алтарь."Хм, стоит ли спросить про сон и ту вещь. Хотя исповедоваться не моя сфера" Виен тоже была заинтересована этим храмам и надеялась, что услышаные ответ от жреца, сможет обьяснить её нахождение здесь.
Посмотреть профиль
Игр.Мастер

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   18/11/2008, 03:52

Жрец был удивлен, когда в храм вошёл Вольный, раньше здесь ни кого не было из них, хотя храм построен был не так давно. Вскоре в храм вошла девушка и тогда жрец понадеялся, что это были те кто увидел посланные знаки, хотя он мог и ошибаться.
Встав с места, что бы ответить Вольному, он заметил что девушка тоже подошла к ним.
- День добрый господа. Я рад, что вы проявили интерес к нашей скромной обители. – Говоря обитель, жрец обвёл храм рукой, потом, чуть кашлянув, продолжил. – Я Варг, четвёртый хранитель сновидения. Наша вера посвящена снам - духовной связи между живыми существами. Мы верим, что через них, два сознания, а возможно и больше, могут связываться между собой и даже путешествовать. – Жрец говорил медленно, не спеша, чтобы слушатели успели правильно растолковать его слова и обдумать их. – Я бы мог рассказать вам намного больше о нашей вере, но хотелось бы для начала задать один вопрос. Может вас привело сюда не только интерес к этому месту? Может вас что-то подтолкнуло прийти сюда или подсказало?
Жрец смотрел на своих слушателей серыми старыми глазами, в которых было трудно увидеть какие либо эмоции, хотя в этот момент они его переполняли, его белый балахон висел на худом теле, а руки были сцеплены за спиной, словно как у ветерана войны.
Посмотреть профиль
Дух Познания
Столп Третьей Силы

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   18/11/2008, 15:20

Вольный задумался. Он действительно никак не мог объяснить свою тягу к этому месту. Словно что-то внутри него подталкивало его придти сюда.

*Хм, интересно и как это инквизиторы порглядели этот храм?* - подумал он про себя.

Айтэрос перевёл взгляд на страца и проговорил:

- Мне трудно объяснить почему я пришёл сюда. Что-то непонятное тянет, такого со мной ещё не разу не было. Я должен находиться сейчас со своими и искать работу достойную моей руки, но я пришёл сюда преодолев множество лиг и нисколько не устал, словно чья-то воля гонит и гонит меня. Я пришёл чтобы разобраться в чём тут дело и был бы очень признателен если бы вы мне это объяснили. - невозмутимым голосом сказалон.

Всё знают что Вольные почти ничего не боятся, но покуда стоял он под сводами этого храма, где-то в глубине его души поселился страх. Безотчётный и не понятный...
Безумный Маг
Админ

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   18/11/2008, 19:43

Услышав про сны, девушка ещё раз осмотрела храм ещё любопытней "Потихоньку всё началосб складыватся по полочкам" подумала она переведя взгляд на Вольного, что успел уже высказать своё слово, а потом снова на жреца.
- Э, насчёт снов. Я видела этот храм... во сне. Вот поэтому и пришла сюда, точнее сон привёл меня сюда, ну и любопытство. Скажите, с чего бы это? Почему именно ваш храм?

Виен решила не упоминать об оружие на алтаре и его свечении, решив что при большей надобности возможно и поведует это, а пока надо было узнать кое-что другое.
Посмотреть профиль
Игр.Мастер

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   18/11/2008, 20:22

Жрец удовлетворительно кивнул обоим, ведь то что они сказали подтверждало что знаки явились к ним, хотя в разных видах, но всё же они пришли.
- Это очень хорошо, что вы пришли сюда. И скажу вам это не с проста. Видите ли, - произнёс он тихо, медленно маня гостей к близжащей большой колонне, тем самым дальше отходя от алтаря и двери что вела в покои прислужников, - вы пришли сюда потому что я попросил вас об этом, точнее молился что бы знаки посланные мной нашли вас. Не давно случилась беда, на которую храм не мог спокойно закрыть глаза, хотя мы мало чем можем помочь в её устранении. Знают пока об этой беде только мы - жрецы снов, но рассказать другим не можем, ведь мало кто может поверить в то, что с помощью снов, можно увидеть беду, хотя со мной так и было. Однажды, проводя время в сновидениях, я увидел пугающую картину как тёмный маг завладел легендарным Клинком Души. Рукописи о клинке когда-то были давно утеряны, поэтому наверно вряд ли вы слышали о нём. Об оружие известно только одно, оно забирает душу своей жертвы, собирает их вместе и превращает в энергию, которую потом отдаёт своему владельцу. Благодаря этой энергии жизнь продлевается на несколько месяцев вперёд. Тёмный маг не зря завладел клинком, одновременно он хочет стать навсегда бессмертным и самым могущественным магом, поэтому его нужно остановить, пока сила клинка и его не возросли. Знаки выбрали вас, а это значит, вы способны противостоять желанию завладеть силой клинка, найти обитель мага и предотвратить всё это. Главное готовы ли вы принять эту ношу?
Посмотреть профиль
Дух Познания
Столп Третьей Силы

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   19/11/2008, 00:15

* Кто же как не я может принять эту ношу?* - вдруг прозвучало в его голове.

Вольный дёрнулся. Он могя покласться что и не думал о подобном. Словно кто-то или что-то залезло к нему в голову и подумало за него его же мыслями. Он хотел было схватится за голову, но вовремя себя остановил, вспомнив о том кто он есть...

*Вернее сказать кем был...* - тот же голос в голове.

Вольный на сей раз сдержал себя, у него ещё будет время подумать. А сейчас его ждало дело, причём не из лёгких.

- Я буду стараться изо всех сил. Пусть мои сородичи считают меня ходячим трупом, но честь для Вольного дороже жизни. Но боюсь что даже мне одному не справится. Неужел придётся обращаться за помощью к своим? - последний вопрос был адресован самому себе.

Он посмотрел на девушку. Неужели она и будет ему помогать? Но как? По его убеждениям женщины рода людского должны были рожать воинов... ну или хотя бы просто рожать. Чм же она сможет помочь ему? Он может выйти против колдуна, Вольные ничего не боятся.
Безумный Маг
Админ

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   19/11/2008, 01:01

Когда жрец закончил говорить, левая бровь девушки в удивлении взметнулась вверх "Вот так дела. Выбрана кем то, для поражения мага, да ещё и с Вольным"
Виен недоверительно глянула на поклонившегося жрецу Вольного "Как то он не похож на остальных" пролетела мысль в голове, из-за которой она усомнилась что вообще мало что знает о Вольных.
Так как это были приключения в которые она ввязалась уже не по своей воли (хотя желания отказаться от них даже не всплыло) Виен несколько раз уже пожалела бедного волка, что ждал её у входа, она даже на время успела вообще о нём забыть.
"Извини Хар, но сегодня не твой день"

- Я готова. - Ответила она увереным голосом и мельком взглянула на Вольного. - Хотя мне и не кого позвать на помощь, но я постараюсь избавить вас от этой беды.
"Избавить? Как бы это маг от меня не избавился" Виен сама усмехнулась над собой какую она чушь сморозила и понадеялась что её слова пролетели мимо их ушей.
- И с чего же нам начанать?
Посмотреть профиль
Дух Познания
Столп Третьей Силы

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   19/11/2008, 01:24

Вольный молчал. Оставалось лишь выслушать, где хотя бы примерно искать злодея. Вообще сейчас он был очень озабочен тем голосом, но усилием натренерованной железной воли отогнал эти мысли. Долг превыше всего.

- Вы знаете где он может быть? Быть может мне... нам удасться добраться до него клинка первым? - поинтересовался он.

Вольный надеялся что стерец обладает хоть каплей информации, иначе так начинать дело было бы очень нехорошо.
Аннатор
Маг-одиночка

Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-11-18

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   20/11/2008, 00:36

Медленно, но верно, опираясь на посох, к Храму подходил молодой маг. Он чувствовал, как энергия этого места усиливалась, он чувствовал зов Варга, своего давнего друга, не только по этому миру.
"Ничего, старче, я уже иду!" - думал Аннатор.
Храм Сновидений выплыл из тумана неожиданно, как всегда, и навис над одиноким путником пусть и легкой, но громадой. Старая знакомая мощенная дорожка вела к высоким ступеням храма. Маг неспешно, поднимая полы ризы, поднимался, он знал, что его тут все равно ждут и без него веселье не начнется. Добравшись до верхней ступени он увидел в Храме помимо жреца, парня и девушку.
"Вольный и Человек!"- подумал маг. - "Веселая компания, для меня. Надеюсь мне не придется за ними как няньке за детьми присматривать?" - при этом Аннатор улыбнулся и, ступив на пол Храма, гулко стукнул посохом о него. Навершие посоха слабо засветилось, но не простым светочем, а усовершенствованным, который прояснял не просто земное зрение, но и обострял магическое, так, что жрец его сразу приметил.
-Варг, друг мой, я прибыл. Думаю и на этот раз сны меня не обманули?! - Аннатор то ли спрашивал жреца, то ли уверял себя.
Посмотреть профиль
Эливан

Количество сообщений : 15

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   20/11/2008, 01:28

Эльф неторопливо шёл навстречу своей цели.Обожающий историю нарниец просто не мог пройти мимо.Возможно это был один из храмов-пустышек,коих множество разхбросано и по Эвиалу,и по Мельину.
Но что-то было в нём...Эльфа тянуло в этот храм,хотя жители,которых Эливан спрашивал о нём ,слышал одно и тоже.
"Ой!Да сказки всё это!Но вот если пойдёшь на север от сюда,то найдёшь действительно стоящий Храм...."- И так далее,и тому подобное...
"Не-ет.Неправда ваша.Есть в нём что-то...таинственное,непознанное...Просто их предрассудки мешают людям понять это.И как они только со своими глупыми верованиями и приметами ещё не вымерли?"
Эльф шёл уже третий день(тёмный не любил лошадей,поэтому при первой же возможности отправлялся в путь пешком -хоть и дольше зато интересней) однако так и не нашёл цели своего поиска.
Вдруг в дымке небольшого тумана показалось монументальное сооружение.
"Вот он!"
Пройдя по дорожке ведущей к Храму,тёмный подошёл к дверям и,постучавшись,открыл дверь и спросил
-Примите уставшего путника?
Посмотреть профиль
Игр.Мастер

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   20/11/2008, 04:59

Не успел жрец раскрыть рот для ответа Вольному и девушке, как звонкий стук, пронёсшийся среди колонн по залу, заставил непременно глянуть на вход в храм. - А вот ваш проводник. - Сказал он Вольному и девушке добродушно улыбаясь и подзывая рукой старого друга. - Вид лживого сна только для тех, кто неправильно их толкует. - Ответил он ему. - Знакомьтесь, это Аннатор, он согласился помочь храму в поисках артефакта и конечно в первую очередь тем, кого выберут знаки. В данном случае вам. - Услышав голос новоприбывшего в храм, жрец поспешил не утруждать путника ожиданием. - Прошу прощение господа, мне придётся вас оставить на время. Моя служба обязана принять гостя. Аннатар объяснит, где должны начаться первые поиски. Теперь прошу ещё раз меня извинить.

Жрец направился в новоприбывшему и надеялся что это запоздал путник которого знаки выбрали тоже, и если даже это не так, то помощь ни когда не бывала лишней. - День добрый господин. Конечно проходите, храм принимает всех, кто вступает под его купола. Можно поинтересоваться, какая дальняя дорога вас так утомила и почему вы выбрали именно нашу скромную обитель?
Посмотреть профиль
Дух Познания
Столп Третьей Силы

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   20/11/2008, 14:50

Вольный проводил взглядом Варга. Было похоже на то что у храма становится всё больше посетителей. Кэн-Тор лишь чертыхнулся про себя...

*Проклятье! Так и целый балаган наберётся из желающих так сказать помочь.* - подумал про себя Вольный и отошёл в сторонку.

Всем было известно что Вольные не любили больших сборищ не знамо кого. Они либо действоали по одиночке, либо с такими же как они, обученными, так что осечки случались крайне редко. Как в тот раз когда он умер...

Он скуки он принялся ходит по храму туда-сюда, дабы хоть чем-то занять себя. Заложив руки за спину, словно старик он чуть пригнулся и удивился своей манере передвигаться в ситуации когда ему было скучно. Прямо как человек.

Он остановился и стал смотреть на вход храма, чтобы увидеть с кем ему придётся путешествовать...
Аннатор
Маг-одиночка

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   20/11/2008, 16:47

Аннатор не скрывал взгляда от вольного.
"ПУсть посмотрит, смертный, думает перед ним профан стоит?! Ну да ладно поживем увидим." - подумал Аннатор.
-Чтож, если я правильно понял, я вас должен проводить. - маг улыбнулся, по губам скользнула вспышка пламени. - Меня зовут Аннатор - вольный маг, из иномирья. НУ не будем вдаваться в подробности, моя биография вас не впечатлит. Давайте ближе к делу. - маг стуча посохом подошел ближе к вольному и девушке. - Лорд Беренгтон, могучий маг, бесспорно, его Клинок, питается дунами и энергией убитых им существ, его могущество велико, и практически никто не знает где его искать, даже Варг, но.. есть одно "Но". У Варга есть зацепка: многие умирали, за мгновения до того, как клинок пытался поглотить их души, и следовательно, души этих бедолаг, все еще скитаются по земле, они стали призраками, а следовательно, они имеют некое подобие "жизни" а значит могут и помнить и мыслить, ну да не буду цитировать вам учебники некромантии, - Аннатор еще раз улыбнулся. - Наша цель найти эти души и найти вторую зацепку, где искать Беренгтона. Наш первый пункт назначения, это Сайлет, Храм Тысячи Слез, так как многие призраки приходят оплакивать туда свое существование и молят о пощаде Творца. - вечер опускался на Эльвин и в Храме становлось темно, Аннатор, видя, как младшие жрецы забегали возжигая огонь, Аннатор, взял посох в правую руку и шепнув заклинание провел светящимся навершием посоха полукруг впереди себя. Тотчас же все светильники в зале зажглись, а довольные жрецы побежали дальше по своим делам. - Ну что подождем гостя мастера Варга? Или потихоньку пойдем? - в сущности Аннатору было все равно в троем или в 10 идти, но он выполнял не просто поручение Варга, а услуга за услугу, поэтому, чем меньше вести народу, тем ментше ответственность, что тот или иной не потеряется или не сойдет с ума по дороге в Сайлет.
Посмотреть профиль
Дух Познания
Столп Третьей Силы

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   20/11/2008, 16:57

Вольный молча выслушал мага. Предстоял нелёгкий переход, но его не это страшило. Меньше всего он хотел иметь дела с мёртвыми, предпочитая биться с живыми.

*Ну да ладно, сам-то я тоже не больно живой, как говорят мои сородичи* - подумал он.

Напоказ зевнул, он кивнул головой, как бы давая понять что он понял что им следует далее делать. Собираться ему не надо было, лишь только получше узнать спутников... чтобы знать на что они способны.

Похоже эти двое знали друг друга, судя по словам второго. На мнгновение он подумал что лучше их всё-таки было побольше, пока они будет отвлекать мага своими смертями, он прикончит мага.

Подойдя к одной из колон, он облокотился на неё спиной и чуть склонил голову и явно задумался о чём-то своём.

Последний раз редактировалось: Дух Познания (20/11/2008, 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Безумный Маг
Админ

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   20/11/2008, 20:55

Когда жрец покинул их, девушка устремила своё внимание на мага и его рассказ, при этом бросая косые взгляды на Вольного, который явно подавал вид безразличия к другим присутствующим, на что она потом решила не обращать внимание вовсе.
- Я Виен. - Сказала она, кивнув Аннатору в знак знакомства. - Конечно, лучше было бы наверно, направится сразу к магу и вступить в бой, но наверно искать зацепки куда интересней. Особенно если они начинаются с города призраков. - Девушка улыбнулась и посмотрела на новоприбывшего. - Не знаю, кто он, но по виду его я бы сказала, что одно приключение у него только что закончилось. Возможно, если жрец Варг, договорится с ним, то он присоединится к нам попозже. А пока время лучше не терять, так как я слышала, что духи Сайлета очень активны после заката. - Последние слова Виен произнесла более тише и с небольшим отвращением.
Она ещё не разу не разговаривала с призраками и тем более не стояла с ними бок о бок, и представляя это, она почувствовала как огонь внутри неё чуть похолодел.

Повернувшись к Вольному, она тихо кашлянула, как бы пытаясь оторвать его от мыслей:
- Может у вас тоже есть имя или вы будете его всегда скрывать?
Виен спросила об этом только для себя, а не из-за приличия, потому что не хотела в какой-нибудь подвернувшийся момент окликнуть его как например "Эй" или "Вольный", это просто бы звучало глупо да и оскорбительно, по крайне мере для неё, если бы она была Вольной, хотя кто его знает.
Посмотреть профиль
Аннатор
Маг-одиночка

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   20/11/2008, 21:34

-Вступить в бой? - маг чуть возвысил голос.- Чтож, если вы знаете прямо, где он находится то можете идти и биться с ним, тогда я приду и посочувствую вашей душе в Храме в Сайлете. - маг откинул капюшон, обнажив русые волосы. - Путешествие в Сайлет не просто зацепка, наших сил, мало для того, чтобы просто взять и победить! По пути к нему, мы должны вобрать в себя силу душ, которые не смогли быть поглощены клинком, чтобы составить конкуренцию Беренгтону. - маг развернулся и вышел из Храма.
-Раз решили идти, то тогда пойдемте. Время нас не ждет.
Посмотреть профиль
Дух Познания
Столп Третьей Силы

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   20/11/2008, 21:57

- Может у вас тоже есть имя или вы будете его всегда скрывать? - донёсса до негоголос девушки, вырывая его из собственных раздумий.

Он посмотрел на неё стекляным взглядом и немного замялся, поняв что она обратилась к нему, но потом тут же взял себя в руки и ответил:

- Моё имя... Кэн-Тор, но это моё прошлое, зовите меня Айтэрос. - неожиданно для себя вежливо отвтил он девушке.

- Раз решили идти, то тогда пойдемте. Время нас не ждет. - а это уже голос мага, призывающий все двинутться в путь немедленно.

Он отслонился от колоны и двинулся к выходу, краем глаза наблюдая за девушкой - идёт ли она за ним?

Как только он поровнялся с волшебником, он учтиво поклонился Варгу и вышёл наружу их храма.
Безумный Маг
Админ

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   20/11/2008, 22:11

Повторив имя вольного и мага про себя тем самым запоминая их, девушка направилась к выходу из храма. Столь быстрое стечение обстоятельств, её немного смутило, хотя она этого и ожидала, просто не настолько быстро.
Выйдя из храма, она заметила что волка, небыло на месте "Возможно вернулся назад в леса" подумала с печалью она "Наверно так будет даже лучше".
Догнав всех, Виен решила не опережать мага и вольного, тем самым идя за ними не отставая.
Посмотреть профиль
Кроули
Безумный Маг

Количество сообщений : 89
Моя : история болезни
Дата регистрации : 2008-11-09

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   20/11/2008, 23:54

=> Остраг. Улицы города

Снаружи раздался цокот копыт. Он все нарастал - кто то приближался к храму. А ведь в городе запрещено пускать лошадь в галоп. Наконец цокот стих, нетерпеливый всадник, по всей видимости сошел с лошади.
Двери храма отворились. Новоприбывший был довольно помят и одежда его была запылена. С легким поклоном он обратился к жрецу:
- Почтенный, прошу прощения за свой неподобающий вид, но я прибыл издалека. Мое имя - Редайг. И.. я думаю, вам известна причина моего прибытия.

Последний раз редактировалось: Кроули (21/11/2008, 12:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Леонид Грофер
Белый Грифон

Количество сообщений : 37
Моя : не-жизнь
Дата регистрации : 2008-11-05

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   21/11/2008, 00:30

Огромная летучая мышь опустилась на карниз Храма. Путь через сердце империи людей выдался не из лёгких: приходилось держаться подальше от понатыканных тут и там башен магов и храмов Сапителя. Один раз он едва не угодил в магичскую ловушку - невидимая огненная сеть, раскинувшая над огромным городом (уж не столица ли?) предназначалась именно для таких как он.
Грофер огляделся: из Храма выходила небольшая группа людей и нелюдей, а в самом храме неторопливо прохаживались жрецы, судя по всему готовясь к ночной службе, или как это там у них называется. А среди них... благодаря Тёмному зрению вампир видел того, кто послал Зов, заставивший его преодолеть Восходный океан и ещё половину незнакомого континета. Теперь осталось выяснить, зачем он это сделал. И ещё одно обстоятельство привлекло внимание Грофера: Позвавший боялся: над ним парила лёгкая колышашаяся тень Страха.
К Храму в этот момент подъехал всадник. Человеческий маг-огневик. Грофер поморщился - встречаться с какими-то нибыло магами не входило в его планы. Летучая мышь медленно подползла подлиже к окну, стараясь не упустить ничего из сказанного внизу.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Храм Сновидений   

Храм Сновидений
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эльвин – объединенный мир :: Стратегические TRPG :: Эльвин :: Мельинская Империя :: Гунберг-
Перейти: